В преддверии Новогодних праздников с воспитанниками детского сада были проведены занятия в игровой форме по закреплению правил дорожного движения с элементами отработки практических навыков.16.12.2016г.

30 ноября 2016 года в Мдоу детский сад п. Ермаково состоялся "Аукцион педагогических идей". Дошкольные организации Рыбинского района представили инновационные проекты образовательной деятельности в ДОУ. Лучшими по итогам голосования были признаны 3 проекта, в том числе и проект воспитателя детского сада п. Ермаково Богомоловой И.Н. "Обучение дошкольников творческому рассказыванию по картине. 01.12.2016г.

10 сентября 2016 года в п. Шашково прошел муниципальный туристический слет для детей дошкольного возраста. Команда нашего детского сада заняла третье место в соревнованиях. Поздравляем победителей, призеров и участников!12.09.2016г.

Перед новым учебным годом в детском саду была проведена акция по дорожной безопасности, где принимали участие дети разных возрастов. Ребята отправились в путешествие, в котором повторили правила поведения на дороге, вспомнили основные дорожные знаки. Выполнять задания им помогали клоуны БИМ и БОМ. Всем было весело и познавательно. 29.08.2016г.

Страница обновлена 24.10.2017